Due bicchieri. Argento 925 fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Copenaghen XX secolo, argentiere A.Michelsen
gr 220
Alt. 6 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00