Argenti da Collezione | XX secolo - II

338

Due bicchieri. Argento 925 fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Copenaghen XX secolo, argentiere A.Michelsen

€ 150,00 / 200,00
Stima

gr 220 Alt. 6 Cm
Asta Live 788

lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00