Medico. Scultura in argento e argento dorato. Base in sodalite. Argenteria artistica italiana del XX Secolo
Alt. Cm 12
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00