Mug. Argento fuso e sbalzato. Londra 1975, argentiere R.G.
gr 380
Alt. 12 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00