Navicella. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica italiana o tedesca del XX secolo
gr 220
Alt. Cm 18
Elaborato modello di gusto neogotico
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00