Teiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchio della città di Londra per l'anno 1900, argentiere John Bodman Carring [..]
gr 720
Alt. 14,5 Cm
manico in legno sagomato
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00