Tre putti danzanti in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana. Bolli con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Pradella Milano
Tre putti danzanti in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana. Bolli con fascio littorio in uso dal 1935 [..]
gr 1550
Alt. 18,5 cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00