Allegorie della fama. Bronzo fuso e patinato. Arte d’oltralpe del XVIII-XIX secolo
Alt. 27 Cm
Asta Live 790
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 13 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 13/12/2022 Ore 15:00