Coppia di cornici a tabella. Legno intagliato e dorato. Arte barocca italiana del XVIII secolo
Alt. 75 Cm
Asta Live 790
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 13 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 13/12/2022 Ore 15:00