Croce devozionale. Bosso scolpito, bronzo e rame fuso, cesellato, traforato e dorato. Corallo lavorato. Arte barocca siciliana. [..]
Corpus Christi cm 23x18, croce cm 54x31, cornice cm 77x54
Asta Live 790
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 13 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 13/12/2022 Ore 15:00