La Visitazione. Bronzo dorato e cristallo di Rocca e vetro dipinto. Oreficeria lombarda rinascimentale, XVI secolo
Largh. 2,5 - Alt. 3,2 Cm
Asta Live 790
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 13 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 13/12/2022 Ore 15:00