Pace. Bronzo fuso, cesellato e argentato. Fonditore rinascimentale veneto XVI secolo
Largh. 8 - Alt. 13,5 Cm
Asta Live 790
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 13 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 13/12/2022 Ore 15:00