Ritratto virile. Bronzo fuso e dorato. Veneto XVII secolo
Alt. Cm 6,5
base in legno tornito (non pertinente)
Asta Live 790
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 13 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 13/12/2022 Ore 15:00