San Nicola. Rilievo in legno policromo. Arte austriaca o tirolese del XVI secolo
Alt. 70 Cm
Asta Live 790
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 13 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 13/12/2022 Ore 15:00