San Sebastiano. Legno scolpito, dipinto e dorato. Scultore rinascimentale veronese della fine del XV secolo
Cm 17X12X53
Asta Live 790
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 13 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 13/12/2022 Ore 15:00