Anonimo del XIX-XX secolo Scena di campagna con mungitura della mucca
olio su tavola Largh. 63 - Alt. 33 Cm
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022