Anonimo del XX secolo Natura morta con vaso e frutta
Olio su tavola Largh. 31 - Alt. 23 Cm
firmato e datato 1919? In basso a destra
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022