Anonimo del XX secolo Veliero con bandiera americana
Olio su tela Largh. 48,5 - Alt. 68,5 Cm
Firmato E. Mariani in basso a sinistra
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022