Anonimo, XIX secolo Ritratto della Regina Teresa Isabella di Napoli, moglie di Federico II
Largh. 20 - Alt. 24 Cm
olio su tela ovale, unita ad incisione Ferdinando I di Borbone (27x23 cm)
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022