64

Natura morta, 1934

€ 300,00 / 500,00
Stima

Natura morta, 1934

olio su tela
Largh. 55 - Alt. 50 Cm
firmato e datato in basso a destra
Asta a tempo 791

Dipinti del XIX-XX secolo

mer 12 - mar 25 Ottobre 2022