Arturo De Luca (Napoli 1885-Genova 1971) La benedizione del mare
acquerello su carta Largh. 75 - Alt. 54 Cm
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022