Augusto Colombo (1902-1969) Nudo femminile al focolare
Acquerello su carta Largh. 40 - Alt. 55 Cm
Firmato in basso a destra e datato ‘946
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022