259

Paesaggio

€ 300,00 / 500,00
Stima
Largh. 37 - Alt. 41 Cm
firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 791

Dipinti del XIX-XX secolo

mer 12 - mar 25 Ottobre 2022