Baccio Maria Bacci (1888-1974) Madonna con Bambino
Olio su tela Largh. 45 - Alt. 53 Cm
Firmato in basso a destra e datato 1963. Iscritto al retro
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022