Cesarina Dho (1867-1912) Campagna con piccolo fiume
olio su tavoletta Largh. 22 - Alt. 14 Cm
Siglato in basso a destra
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022