Coppia di cromolitografie su carta. Fine Secolo XIX Colosseo con Meta Sudante e Arco di Tito
Largh. 55 - Alt. 48 Cm
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022
Genova
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte