Gianni Reggio (1898 - 1961) Maggio (Valsassina) La Vallata
olio su tela Largh. 100 - Alt. 69 Cm
firmato e datato 1939 in basso a destra
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022