Giuseppe Sopraperra (1912-1985) Paesaggi dolomitici
Coppia di olio su tela Largh. 43 - Alt. 34 Cm
Firmati in basso a destra e in basso a sinistra Beppino S. e datati ’38 e 39
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022