Giuseppe Sopraperra (1912-1985) Paesaggio montano con baita
Olio su tela Largh. 101,5 - Alt. 73 Cm
Firmato in basso a destra Beppino S. e datato ‘37
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022