Lucio Lecchi (1913-1985) Veduta del lago di Lugano
olio su compensato Largh. 50 - Alt. 60 Cm
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022