Pittore del XIX secolo Paesaggio con piramidi, 1891
Acquerello Largh. 38 - Alt. 22 Cm
firma di difficile lettura e data 1891 in basso a sinistra
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022