Pittore del XX secolo Dalla piazzetta di Cipriano, 1980
Largh. 83 - Alt. 52 cm
firmato, titolato e datato in alto a sinistra
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022