Scuola italiana, secolo XIX Ritratto di Costanza Trotti Arconati Visconti (1800-1871) all’età di vent’anni

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

olio su tela
Largh. 73 - Alt. 98 Cm
Asta a tempo 791

Dipinti del XIX-XX secolo

mer 12 - mar 25 Ottobre 2022