Scuola italiana, secolo XIX Ritratto di Costanza Trotti Arconati Visconti (1800-1871) all’età di vent’anni
olio su tela Largh. 73 - Alt. 98 Cm
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022