Paesaggio

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
olio su tela
Largh. 115 - Alt. 75,5 Cm
firmato in basso a destra
Asta a tempo 791

Dipinti del XIX-XX secolo

mer 12 - mar 25 Ottobre 2022