Vittorio Paradisi (1934 Lecce) Paesaggio con alberi con sfondo di case
Largh. 65 - Alt. 48 Cm
Firmato in basso a destra
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022