Specchio da parete

Carlo Bugatti

€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima

Specchio da parete

Carlo Bugatti

Largh. 55 - Prof. 3 Cm
Struttura in legno ebanizzato, intarsi in metallo e in rame sbalzato. Proveniente da una abitazione privata - Milano
Prod. Italia, 1900 ca.
Asta Live 792

Fine Design

mar 29 Novembre 2022
TORNATA UNICA 29/11/2022 Ore 15:00