Scultura in bronzo. Firmato e datato Ferrabini 59/d.b. Provenienza: acquisto diretto dalla famiglia Ferrabini. Ferrabini, 1959
Bibliografia A. Dragone, Giovanni Ferrabini 1909-1969, f. 251, Centro piemontese di studi d’arte, 1992
Asta Live 792
Fine Design
mar 29 Novembre 2022
TORNATA UNICA 29/11/2022 Ore 15:00