Bassorilievo con "Eolo" Palermo e/o Roma, Manifattura De Simone Maioliche d'Arte, ultimo terzo del XX secolo
Maiolica. Marca: "DESIMONE"
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022