Terraglia decorata in policromia dal manico intrecciato alla "Wedgwood". Marca: assente. Altezza cm 17,2. Conservazione: piccole sbeccature ai bordi; coperchio mancante
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022