Cristallo con decorazioni eseguite alla mola e dipinte. Altezza massima cm 24,5. Conservazione: ottima
Al lotto si aggiungono un vaso (due sbeccature alla base) e un piattino (usure all’oro)
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022