Coppia di candelabri Germania, Turingia, Manifattura di Gräfenthal, XX secolo
Porcellana bianca e dorata. Marca: aquila coronata con lettere "SC" per Carl Scheidig fondatore della manifattura nel 1906
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022