Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time

Coppia di vasi
Probabilmente Parigi, metà del XIX secolo

€ 80,00 / 160,00
Stima

Coppia di vasi Probabilmente Parigi, metà del XIX secolo

Alt. 40 Cm
Porcellana policroma. Marca assente. Altezza cm 40. Conservazione: rotture ricomposte in vecchio restauro al bordo superiore, ad un manico, e ad una rocaille della base
Asta a tempo 793

mar 13 - gio 29 Settembre 2022