Coppia di vasi Probabilmente Parigi, metà del XIX secolo
Alt. 40 Cm
Porcellana policroma. Marca assente. Altezza cm 40. Conservazione: rotture ricomposte in vecchio restauro al bordo superiore, ad un manico, e ad una rocaille della base
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022