Dieci calici con motivi geometrici diversi Boemia, XIX-XX secolo
Cristallo decorato. Altezza massima cm 16,5. Conservazione: due bicchieri con insignificanti sbeccature al bordo superiore
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022