Maiolica decorata in monocromia blu. Altezza cm 18 circa. Marca: fortezza in blu. Conservazione: minimi restauri
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022