Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time

173

Due boccali
Liguria, XVIII secolo

€ 250,00 / 300,00
Stima

Due boccali Liguria, XVIII secolo

Maiolica decorata in monocromia blu. Altezza cm 18 circa. Marca: fortezza in blu. Conservazione: minimi restauri
Asta a tempo 793

mar 13 - gio 29 Settembre 2022