Figurina raffigurante Dea dell’Acqua Doccia, Manifattura Ginori (?), XX secolo
Porcellana bianca. Marca: “N” con corona in blu. Altezza cm 25,8. Conservazione: insignificante sbeccatura alla corona
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022