Maiolica. Altezza massima cm 29. Conservazione: ottima, esclusi il vaso con coperchio e l’oliera che presentano ampi restauri
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022