Mattonella con scena di caccia Castelli (?), XX secolo
Largh. 27 - Alt. 21 Cm
Maiolica policroma a gran fuoco, cornice in legno. Dimensioni cm 27x21
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022