Nove bicchieri con motivi vegetali Boemia, XIX-XX secolo
Cristallo molato, inciso e dipinto. Altezza massima cm 15,8. Conservazione: ottima; 1 bicchiere con insignificante sbeccatura al bordo superiore; leggere usure all’oro
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022