Otto figurine allegoriche con bimbi Manifatture diverse, Meissen, Berlino, XVIII-XX secolo
Largh. 7 - Prof. 5 - Alt. 10,5 Cm
Porcellana. Marche: diverse. Altezza massima cm 10 circa. Conservazione: rotture e mancanze
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022