Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time

180

Otto figurine allegoriche con bimbi
Manifatture diverse, Meissen, Berlino, XVIII-XX secolo

€ 200,00 / 400,00
Stima

Otto figurine allegoriche con bimbi Manifatture diverse, Meissen, Berlino, XVIII-XX secolo

Largh. 7 - Prof. 5 - Alt. 10,5 Cm
Porcellana. Marche: diverse. Altezza massima cm 10 circa. Conservazione: rotture e mancanze
Asta a tempo 793

mar 13 - gio 29 Settembre 2022