Sedici bicchieri con motivi di cacciagione Boemia, XIX e inizio XX secolo
Cristallo di diversi colori, molato; 2 pezzi dipinti in oro. Altezza massima cm 29. Conservazione: 3 pezzi con qualche sbeccatura
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022